Вопросы о возможности устройства на работу при заведенном уголовном деле 161 часть 2 пункт г., подписке о не выезде и проверке службы безопасности
На меня заведено уголовное дело 161 часть 2 пункт г. (Кража продуктов из пятерочки на сумму 1400 р, отказ отдавать сумку кассиру выбежавшему за мной, совместное падение на асфальт). Мне сказали срочно устраиваться на работу. У меня подписка о не выезде. Суд через 2,5 месяца. Место, в которое я хочу устроиться-там есть проверка службы безопасности. Я гражданство РФ, ранее не судима, административных тоже нет. Увидят ли они заведённое на меня дело недавно? Или до самого суда нет. Там сидит сотрудник полиции. Спасибо.
Увидят ли они заведённое на меня дело недавно? Или до самого суда нет. Там сидит сотрудник полиции. Спасибо.
Увидят, если Вам уже предъявлено обвинение и выставлена уч карточка на лицо совершившее преступление..