Продление приватизации 1997 года - условия, процесс и оценка затрат
Приватизация 1997 год действует ли и как бесплатно сейчас продлить что нужно для этого и сколько примерно это займет вообще время и дениг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас есть на руках договор приватизации и он прошел регистрацию в органе, уполномоченном на это а 1997 году, то вы уже являетесь собственником, поэтому оформлять что-то дополнительно не нужно.
Спасибо за понятный ответ!