Могу ли я сейчас оспорить это дело в суде, вступить в приватизацию.
15 лет назад я отказалась от приватизации (была несовершенно летняя). Могу ли я сейчас оспорить это дело в суде, вступить в приватизацию.
Да, Наталья, можете, при условии, что не прошли сроки исковой давности. Но лучше этот вопрос решить личным обращением к адвокату (юристу). в рамках сайта невозможно решить вопрос, так как слишком много нюансов, требующих уточнения.
Всего доброго.
..Если на момент приватизации Вы имели прописку в кв-ре,то Вас обязаны были включить в приватизационное заявление,в противном случае приватизация может быть признана недействительной,т.к. грубо нарушены права несовершеннолетнего.
Удачи!
Оспорить приватизацию можно. Если желаете, приходите на очную консультацию в мой офис: ул. Сергеева, 2 каб.215. Предварительно позвоните: 388-942.