День добрый! Стоимость вашей консультации? (спорный вопрос по Сбербанку имею...) Сергей.
Здравствуйте Сергей! Вы можете обратиться к любому юристу сайта, задав ему персональный вопрос по интересующей Вас проблеме. Стоимость услуг определяется индивидуально.
Добрый день.
Стоимость консультации у каждого юриста своя. В этой связи рекомендую обратиться к юристу, которого Вы сами выберете.
Сергей, стоимость консультации обсуждается с тем юристом, который Вас будет консультировать. Вы можете обращаться к тому или иному юристу из числа ответивших Вам на вопрос.
Добрый день, Сергей! У каждого юриста свои расценки, все зависит от объема услуг. Расценки можете узнать непосредственно у юристов, если обратиться в личную почту или по контактным данным, указанным под ответом на вопрос.
Сергей, Вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях или по номеру телефона, указанного ниже. Всего Вам доброго!