Что делать, если коллекторы угрожают приставами и опишут имущество, принадлежащее моему брату?
Добрый день, Александр!
Вам необходимо заранее подготовить документы на то имущество какое может быть описано в принципе согласно ГПК РФ и ФЗ "Об исполнит.производстве"\существует перечень имущество, описывать которое и изъять приставы не имеют права\. Если нет документов составте договоры с физическими лицами от имени Вашего либо Ваших родителей на приобретение например с рук у физ.лиц. если все будет готово Вы встретите судебных пристовов, они проверят документы и описать ничего не смогут, а если опишут Вы легко обжалуете.
С\ув. Марина Наумова