А в последние дни начались угрозы, что к нам придут судебные приставы и опишут имущество.
Мой брат взял в 4 банках кредиты и платил не регулярно, а так как он прописан у нас, хоть и не живёт с нами уже 15 лет, нам звонят со всех банков. А в последние дни начались угрозы, что к нам придут судебные приставы и опишут имущество. Хотя в эту квартиру мой брат и гвоздя не купил. Что делать?
Лучший ответ
Если он у Вас только прописан, то можете смело посылать их. А если он имеет право собственности на эту квартиру, то увы.