Как обжаловать решение суда по административному правонарушению после изменения резолютивно-мотивировочной части в мою вину без вызова меня на суд?
Было ДТП между двумя машинами, один из участников ДТП который был виновен в ДТП, подал жалобу на постановлен об административном правонарушении в суд, судья изменил резолютивно-мотивировочную часть, в следствии чего я стал виновным. В суд меня не вызывали. Как можно обжаловать решение, если уже прошло больше года. Заказал дислокацию дорожных знаков на которой видно, что виновник нарушил три знака ПДД И разметку. Что мне писать и как обжаловать вынесенное решение?
Здравствуйте. У вас прошли сроки обжалования решения суда. Возобновить возможно, в случае подачи жалобы по вновь открывшимся обстоятельствам. Обращайтесь.