Могут ли дать условный срок по статье 228 часть 2?
Поймали 1 раз при нем нашли спайс 0,38 дали 2 часть сейчас ложат в больницу будут смотреть страдает ли он наркоманией характеристики все положительные у меня многодетная семья воспитываю одна могут ли дать условную.
Здравствуйте, Ольга! На этот вопрос Вам никто не ответит! Чтобы хоть что-то мало мальски вразумительное сказать, нужно хоть чуть-чуть знать обстоятельства уголовного дела и материалы.