Как получить жилье для многодетной семьи в Ленинградской области - проблемы программы Жилье для молодежи
Здавствуйте! Нужна помощь в жилищном вопросе! Как многодетная семья заявлялись по программе Жилье для молодежи в Ленинградской области на получение субсидии на покупку жилья, 2 последних года очередь не сдвинулась совсем только перед нами менялись фамилии. В этом году по программе заявиться не можем так как стала старше 35 лет сохраняется только общая очередь. По программе заявлялась ежегодно с 2015 года признана была как нуждающаяся в жилье до 35 лет субсидию не получили по возрасту теперь не подходим... что делать? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Здравствуйте. А бездействие не пробовали обжаловать. ? Рекомендую обратиться в суд в защиту напушенного права. Главное, правильно сформировать исковые требования.