Я гражданин Таджикистан мне можно российский слушать Я хочу rosaski служить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дилшод! Если Вы не являетесь российским гражданином, то Вы можете служить в армии РФ по контракту в том случае если Вы владеете русским языком, легально находитесь на территории России, Вам от 18 до 30 лет; для заключения контракта Вам надо обратиться с документами в один из пунктов отбора на военную службу.
С уважением, Марина Сергеевна.