Могу ли я отказаться от услуги вывоза мусора и не платить.
Моэно встречный вопрос?
Куда вы собираетесь девать накопленный вами бытовой мусор. ? После этого получите ответ,
Можете отказаться от такой услуги. Напишите заявление и расторгайте договор услуг, ст.
Доброго времени суток! Можете конечно-это Ваше право, особенно, если услугами подобного рода вы не пользуетесь в целом, то можете и отказаться.
Добрый день уважаемвй Виктор
Теоритически можете но сложно надо доказать что у вас нет мусора либо вы его сами вывозите
Удачи вам и вашим близким!