Возможно ли отказаться от услуги вывоза мусора при собственном способе его утилизации?
Могу ли отказаться от услуги вывоза мусора, живу в частном доме весь мусор сжигаю в печки что то вывожу на свалку мусора очень мало.
Лучший ответ
Отказаться от заключения договора на вывоз мусора Вы не можете в силу положений ч. 5 ст. 30 ЖК РФ. Но можно минимизировать оплату вплоть до 100 %