Возможно ли получить деньги в рамках программы сноса ветхого жилья на угольных шахтах?

Здравствуйте! Должны дать квартиру в новостройке через пол года по программе снос ветхого жилья, ставшего в результате ведения горных работ на ликвидируемых угольных шахтах непригодным для проживания по критериям безопасности. Можно ли по этой программе взять деньгами?
Лучший ответ

Я в курсе ситуации Сам некогда занимался со стороны администрации города подобным переселением, поэтому могу вам ответственно сказать, что не предусмотрено получение денег вместо жилья.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Марина Артюхова.

В вашей ситуации по данной программе предоставление денежных средств по сносу ветхова жилья не предусмотренно.