Как удаленно можно восстановить утерянный аттестат о среднем образовании?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий)
"Удаленно" возможно только на основании доверенности, которую необходимо заранее составить у нотариуса и передать ее лицу, которое будет заниматься Вашим вопросом.
Другие варианты, кроме как вариант с Вашим личным присутствием отсутствуют.
Удачи Вам)