Возможно ли восстановить аттестат о среднем образовании и диплом, утерянные при переезде и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
для получения дубликатов необходимо обратиться с заявлением на имя директора школы о выдачи дублика аттестата и на имя ректора вуза о выдаче дубликата диплома в связи с утратой этих документов