Где можно заверить копии св.о рождении кроме нотариуса.
Добрый день! Можно заверить у своего работодателя, а так же смотрите ст. 37 ФЗ " О нотариате"
В случае, если в поселении или расположенном на межселенной территории населенном пункте нет нотариуса, соответственно глава местной администрации поселения и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления поселения или глава местной администрации муниципального района и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления муниципального района имеют право совершать нотариальные действия для лиц, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в данных населенных пунктах.
Основы законодательства Российской Федерации о нотариате. № 4462-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)