Как получить согласие капитана судна на продажу квартиры, когда муж находится в море?

Продаю квартиру. Я единственный собственник, но квартира приобреталась в браке. Муж на данный момент в море, в порт возможности зайти нет. Судно не военное. Может ли капитан заверить его согласие на продажу квартиры?
Лучший ответ

Нет не сможет. Или через консульское учреждение РФ заграницей или ждите, когда бывший супруг вернется с моря. См. статью 185.1 ГК РФ.