Как мошенники обманули меня, предлагая фирменные часы с кешбеком
Попалась на удочку мошенников! Позвонили мне с неизвестного мне номера, сказали что у меня кешбек на 4500 рублей и мне можно заказать Часы фирменные не за 6000 а за 3600 и я согласилась, когда на почту пришла посылка я Ее оплатила, но когда я Ее открыла поняла что это развод! В посылке были Часы стоимостью в 100 рублей, на них небыло даже стрелок, звоню по этому номеру он выключен!
Вы можете подать иск в суд иск и заявление о возбуждении уголовного дела в полицию (в ближайший к вам отдел полиции или позвонить по телефону или написать заявление через интернет).