Пенза, 08.05.2018, 09:45

Вероятность получить условный срок при обвинении по статье 166 часть 1, после отбытия нескольких наказаний и признания вины

Вопрос №14183707 из г. Пенза
опубликован 08.05.2018, 09:45
Здравствуйте! У меня Судимости все погашены (отбывал наказание несколько раз в ИК за статьи небольшой и средней тяжести), прошло более трех лет с момента освобождения (самая последняя была небольшой тяжести). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1, Вину признал полностью, написал ходатайство на "особый порядок".в содеянном раскаялся. Потерпевший мой родственник. Ключи дал сам чтобы я принес инструменты. (ездить разрешал когда-то,но не в этот раз) Автомобиль дэу нексия 2 (стоимость нового в 2012 г 380 тыс. руб. Разбил бампера об сугробы. На данный момент все восстановил. С потерпевшим помирился. Какова вероятность получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно в такой ситуации что то прогнозировать Суды же наши непредсказуемы Вероятность учитывая ваше криминальное прошлое получить условный срок по части 1 ст 166 УКК РФ 50 на 50

08.05.2018, 09:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Но судимости то погашены.

08.05.2018, 09:56

Понятно что ваши судимости погашены Но вы же понимаете что судья будет принимать во внимание факт ваших прошлых судимостей И не верьте тому кто вам ответит да со 100% гарантией вы получите условный срок.

08.05.2018, 09:58