Оставшаяся одна с ребенком после смерти мужа от рака, женщина стала жертвой брачного афериста, который обманул ее при продаже автомобиля на 150 тыс. рублей. В какой инстанции искать справедли
Добрый день Юрий.
Пишите в полицию заявление о преступлении это чистой воды мошеничество, так будет быстрее.
Для полного ответа на ваш вопрос необходим более глубокий анализ документов. Доверенности которую давала аферисту и прочие радости.
С уважением Дарья.
Пишите заявление в полицию о продаже вашего автомобиля и мошеннических действиях знакомого. Указывать все его данные и место проживания и возможное нахождение, все что знаете. Если автомашина продана по закону, т.е. по вашей доверенности и дело только в присвоении вашим знакомым денежных средств, то с него и надо начинать.