Вопрос по ВНЖ и необходимости нотариально заверенного согласия на содержание.
Здравствуйте!
Вопрос по ВНЖ. Моя мама проходит процедуру подтверждения проживания по виду на жительство в РФ. Она пенсионер, но пенсию в России не получает, находится на моем иждивении. В миграционной службе сказали, что она должна предоставить мою справку 2-НДФЛ и мое нотариально заверенное согласие на содержание. Вопрос следующий - обязательно ли нотариально заверенное согласие или это можно сделать другим документом. Подтвердите ваш ответ ссылкой на документы.
Если не хотите подобным образом подтверждать нахождение на иждивении то обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта стст