Избавьте меня от своей рекламы, я не желаю не видеть этой путлерсой Хари.
Избавте меня от своей рекламы, я не желаю не видеть этой путлерсой Хари.
Добрый день, Валентин! Мы не можем сделать за вас то, что вы можете сделать только из своего компьютера. Например, одним нажатием кнопки отказаться от рассылки или внести в черных список надоевших вам посетителей вашей страницы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Доброго времени суток! Уважаемый Валентин, для этого Вам необходимо отписаться от автоматических рассылок. Всего хорошего Вам!