Актуальность закона о сокращенном сроке обучения для лиц со средним-специальным образованием при поступлении на ту же специальность.
Действует ли на данный момент закон о сокращенном сроке обучения для лиц со средним-специальным образованием в случае, если я поступаю на эту же специальность?
Лучший ответ
Ирина, если у коледжей есть договор с ВУЗом то 3-3.5года если нет данного договора то на общих основаниях бакалавриат 4года, магистратура 5-6лет в зависимости от специальности
Это не закон, это учебные планы вузов.
В одном такой план может быть, в другом нет.
Сейчас все ВУЗы идут на сокращение подобных программ.