Опыт клиента - Взяла в быстро деньги 25000, отдала 52000 - остается ли обязательство по дополнительным 20000?

Здравствуйте, я брала в быстро деньги 25000 отдала 52000, звонят ооо финколлект требуют еще 20000 могу ли я не отдавать эти деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте! ООО финколлектор это организация которая действует от имени быстро деньги. У вас обычный займ, никакие коллекторы не имеют право требовать от вас оплату долга если они не купили ваш долг по договору цессии, то есть не стали правопреемниками, о по простому новыми кредиторами, поэтому компании быстро деньги вы можете не платить и отправлять решать вопросы по выплате задолженности через суд.

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между кредитором и заемщиком. Внимательно изучайте условия кредитного договора.