Реестр компенсационных выплат это лохотрон? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Реестр компенсационных выплат это лохотрон? ''
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов министерств по компесационным выплатам. Это все мошенники придумали.
Здравствуйте, Альберт! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, СНИЛС и т.д., то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.
С уважением, Марина Сергеевна.