Как вернуть деньги после мошеннического письма в Google Chrome?

6 мая пришло в Спам письмо. Одна из первых обновила Google Chrome, приз 2195$, как будто одурманили (раньше такие письма тоже приходили, удаляла). Получить приз не удалось, перевела с карт деньги, но обещанные доллары так и не получила. Позвонила в Сбербанк сегодня 8 мая, отменять операции уже поздно. 2 дня была в шоке. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день!

Все зависит то того, поймают ли мошенников, Вам нужно писать заявление в полицию. Но Вы и сами понимаете, что в данном случае определить конкретное лицо будет весьма проблематично.

Всего Вам наилучшего!

Огромное спасибо!

Возможно, но боюсь что только путем подачи гражданского иска после возбуждения уголовного дела, задержания преступников и вынесения соответствующего решения судом.

Большое спасибо за ответ!