Как часто могут вызывать в цзн?
Здравствуйте, Максим, что касается количества вызовов, в Центр Занятости, то хочу сказать следующее, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации (пункт 11) запрещается приглашение граждан в учреждения службы занятости чаще одного раза в две недели, за исключением случаев, когда такое приглашение связано с предложением подходящей работы или с предложением об участии в специальных программах содействия занятости.
Безработные должны проходить перерегистрацию не реже 2-раз в месяц в соответствии с пунктом 19 данного постановления.