Что делать, если не дают доступа к наследственному имуществу - алгоритм действий
Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Иск нужно подавать в районный суд по месту нахождения недвижимого имущества.
У меня только вот эта справка от нотариуса.. у сестры уже есть доки на собственность, а от полиции уже отказ пришел мне значит она все делаетправильно?
Добрый вечер! Так Вы также признаны нотариусом принявшими наследство, судя по справке, почему Вам нотариус не выдает свидетельство о праве на наследство? Получайте свидетельство, регистрируйте право собственности и обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования имуществом.