Несвоевременное оповещение об отправлении в суд по вопросу задолженности за квартплату и блокировке кредитной карты - права нарушены?
По квартплате имеется задолженность. Сегодня заблокировали счет кредитной карты. Ссылаются на судебное постановление. Квартира находится в долевой собственности в другом городе. Должны ли были оповестить меня о том, что вопрос об оплате квартплаты будет передан в суд или о том, что по этому вопросу вынесено судебное постановление? Ни звонков по номеру телефона, ни почтовых извещений никаких не было. Заранее спасибо.
Здравствуйте, в отношении вас, скорее всего, вынесен судебный приказ, копию которого вам должны были направить по месту регистрации. Также постановление о возбуждении исполнительного производства должен был направить пристав.
Удачи вам и всего наилучшего.