Собственник проданной служебной квартиры пытается выселить нас – можем ли мы быть выселены без предоставления другого жилья?
Если собственником квартиры был завод.То его продажа,принадлежащего ему имущества,вполне законна.То,что вы там проживали после окончания срока действия договора аренды служебного жилья это ваша проблема.Наверняка в договоре о предоставлении служебного жилья есть пункт о том,что при окончании срока действия договора наниматель обязан освободить занимаемое помещение.Но точнее можно сказать только видя сам договор.(Хотя эта фраза стандартна). Новый собственник имеет полное право выселить вас на улицу в соответствии с ГК РФ.Вы не являетесь ни членами семьи собственника,ни его родственниками. Сожалею,но думаю,что такой ответ вас тоже не удовлетворит.Но таковы законы.