Проблема выселения из служебной квартиры - нарушение прав или законные действия организации?
Проживаем с мужем в его служебной квартире, имеем несовершенно летнюю дочь, я нахожусь на 3-м месяце беременности. Тем неменее организация, от которой получено данное жилье пытается нас выселить без предоставлния другого жилья, несмотря на то, что муж проработал на данном предприятии более 10 лет. правомерны ли их действия в отношении нас?
Вы хотите. чтобы бы вашу беду развели руками , не имея информации?
Очень хотела вам РЕАЛЬНО помочь. Но теперь только разъясняню.
Действующий ЖК РФ предусматривет законное выселение даже через 20 лет работы.
Найти основания для того, чтобы не выселили МОЖНО. Но вы не хотите не слушать, не слышать.
Когда муж поступил на работу. когда ему предоставлено жилье и когда он уволилтя. Законы в этот период были разные и важны детали. Само по себе 10 лет ничего не значит.