Открытие двух пунктов по сбору металлолома в жилой зоне вызывает протест жителей д. Чулково

У нас в д. Чулково Раменского района в 20 метрах от дома открыли 2 пункта по сбору металлолома. Подъезжают большие вонючие машины, стоит грохот. Работают в любое время, могут начать грохотать поздно вечером, вот сейчас грохочут в 8 вечера. И вообще, разве так можно в жилой зоне такое делать? Нас никто не спросил, сдали в субаренду каким-то темным людям.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление о проведении проверки.