Управление компенсационного обеспечения в Москве - наличие и деятельность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли какое нибудь управление компенсационного обеспечения в городе москве. https://payuko.online/xid49480001check.html# это их ссылыка. Если это мошейники, то они ссылаются на президента, тем самым его компромитирую, почему не пресекаются действия таких лиц? люди то простые не все знаю и доверчевые.
Лучший ответ

Добрый день. Чтобы не попасть к мошенникам нужно помнить, что ничего бесплатного в интернете нет, а если у Вас заранее требуют денег, чтобы потом якобы что-то заплатить, то скорее всего Вас обманут.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если это мошейники, то они ссылаются на президента, тем самым его компромитирую, почему не пресекаются действия таких лиц? люди то простые не все знаю и доверчевые.

Конечно мошенники, даже не думайте вступать в переписку.