Как защитить свои права и подать на алименты при беременности двойней после разрыва гражданского брака и существующих алиментов на ребенка от предыдущего брака?

С мужем жили 10 лет в гражданском браке, после ЭКО наступила беременность двойня. Беременность 5 месяцев, муж ушел из семьи. Какие у меня права и как могу подать на алименты когда родятся дети? Он еще платит алименты на ребенка от первого брака.

Лучший ответ

Добрый день.

Если детей он не признал. То подать в суд на признание отцовства а потом на алименты.

Удачи вам.