Как лучше взыскать алименты на ребенка от первого брака, чтобы его права не были ущемлены?
Во втором браке у мужа родилась двойня. От первого брака дочь. Решением суда установлено 1/4 от всех видов заработка на ребенка от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена, находясь с ним в браке подала на алименты на детей. Решением суда установлено выплачивать по 1/6 на каждого ребенка (близнецов). Как лучше взыскать алименты на ребенка от первого брака, чтобы его права не были ущемлены?
Мария. есть закон который не позволяет ущемлять права как Вашего ребёнка, так и его детей. они тоже дети. Размер алиментов на 3 детей, 50% от всех видов доходов родителя. Отец имеет право уменьшить алименты на первого ребёнка до установленного процента от доходов. по закону.