Арендуем помещение в магазине, можно ли клеить рекламу на окно?
Здравствуйте.
Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.Целями настоящего Федерального закона являются развитие рынков товаров, работ и услуг на основе соблюдения принципов добросовестной конкуренции, обеспечение в Российской Федерации единства экономического пространства, реализация права потребителей на получение добросовестной и достоверной рекламы, создание благоприятных условий для производства и распространения социальной рекламы, предупреждение нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечение фактов ненадлежащей рекламы.
По требованию закона и можно рекламировать.