Я живу в Казани и хочу открыть помещения под шаурму, можно ли клеить рекламу на окна то ест на стекло павильона?
Лучший ответ
В итоге, если я приклеил рекламу на стекло окна могут ли заштрафоват меня, и если штрафуют сколько рублей составляет штраф? Спасибо за ранее.
Можете клеить рекламу. В противном случае, Вам выпишут предписание и уже возникнет необходимости паспортизации вывески... согласование в исполнительном комитете...
Большое спасибо!