Пользователь 9111.ru

Подскажите можем ли мы как то улучшить свои жилищные условия.

Мы проживаем в частном домике общей площадью 70 кв м (Муж. Я. и мать мужа вдова ВОВ). Бабушке уже 93 года, мы тоже пенсионеры. В доме нет кроме света никаких других благ. Отопление печное, туалет на улице, вода только летом, зимой приходится ходить на колонку, а сил уже у самих не хватает. Дом, как бы принадлежит Бабушке. Подскажите можем ли мы как то улучшить свои жилищные условия. Имеет ли право Бабушка получить жилищный сертификат.
Лучший ответ

Уважаемый Борис!

Бабушка может получить сертификат на жилье, встав на регистрацию в Вашей администрации. Как можно быстрее помогите бабушке сделать это. Как вдова участника ВОВ имеет право.

Удачи!