Как отказаться от предоставления копий документов при сдаче квартиры?
Сдаём квартиру и тот кто хочет снимать работает в органах, говорит что у них свой договор на съем жилья и к его договору надо перекрепить скан паспорта и скан документа на кого оформлена квартира. Я же могу отказаться прикладывать копии своих документов?
Лучший ответ
Не обязательно к договору найма или аренды помещения прикладывать копию паспорта или копию правоустанавливающих документов... достаточно об этом сделать ссылку в самом договоре и указать паспортные данные сторон в реквизитах договора.
Спасибо