Протекающие козырьки в подъезде - ответственность и ремонт
Доброго времени суток!
На любой товар, услугу и выполненную работу существует гарантийный срок, в течении которого, лицо производившее продажу, проводившее работу обязано устранить недостатки.
В Вашем случае, необходимо ознакомиться с договором (муниципальным контрактом) на выполнение указанных работ. Когда проведены работы, какой гарантийный срок установлен?
Напишите заявление в администрацию с просьбой разобраться в ситуации и обратиться в суд с иском об устранении недостатков к организации, выполнявшей работы. Не лишним будет и обращение в прокуратуру.
Желаю успехов!