Снимаем квартиру сломался замок входной двери кто должен ремонтировать.
Снимаем квартиру сьомался замок входной бвери кто должен ремонтиррватт.
Здравствуйте, Гульнара!
Текущий ремонт сданного внаем жилого помещения является обязанностью нанимателя, если иное не установлено договором найма жилого помещения (п. 1 ст. 681 Гражданского кодекса РФ).
Если в заключенном вами договоре найма жилого помещения есть условия, регулирующие распределение обязанности между сторонами по текущему ремонту квартиры, то следует руководствоваться ими, если нет - то согласно приведённой выше норме ремонт замка входной двери (который можно отнести к текущему ремонту) производится нанимателем и за его счёт.