Возможно ли обращение банка к банку должника напрямую для погашения долга с карты?
Может ли банк кредитор по судебному решению напрямую, минуя приставов, обратиться в банк должника для получения денежных средств с карт в счёт погашения долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Согласно Закона "Об исполнительном производстве" взыскатель может подать исполнительный лист напрямую в банк должника для взыскания с задолженности с его расчетного счета.
Благодарю Вас!