Вопрос заключается в следующем: должны ли мы платить за все это время или есть какие-то временные ограничения?
Добрый день, Лариса Юрьевна! Не платите ничего, по крайней мере до тех пор, пока не будет установлено лицо, которое уполномочено на взыскание и аккумуляцию средств на капремонт. Мне кажется, что другая компания, которой стало известно о такой ситуации в вашем доме, просто направила "липовые квитанции " на оплату долга. Вы не должны им ничего платить, тем более компании из другого города.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!