Возможно ли получить Российское гражданство гражданке Греции, которую выписали из метрики без ее согласия?
Здравствяуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка Греции, могу ли получить Российское гражданство, мама меня выписала без моего участия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Пнна! Процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся у Вас оснований, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спасибо, я у Вас в долгу!