1) Если есть допуск к гостайне. 2) Если есть долги. 3) Если есть судимость. 4) Если есть подписка о невыезде и т.д.
1) Если есть допуск к гостайне.
2) Если есть долги.
3) Если есть судимость.
4) Если есть подписка о невыезде и т.д.
Все сведения о нывезде имеются только в пограничной службе фсб. Ограничения могут накладываться в зависимости от рода занятий или по постановлению судебного пристава исполнителя при имеющемся исполнительном производстве. Банк может получить такие сведения возможно только через собственную службу безопасности.
Уважаемый Николай, Москва!
Запрет на выезд за границу могут накладывать различные ведемства, в частности:
-ФСБ;
-Судебные приставы;
-МВД;
-Таможенная служба;
-Налоговая служба;
-Служба исполнения наказания и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.10.2011г
18:59 моск. вр.