Как решить проблему с долгом в Росденьгах и угрозами коллекторов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня долг в Росденьгах весь не могу отдать на реструктолизацию они не соглашаются что мне делать. Угрожают коллекторы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нужно выполнить обязательства.
По угрозам подавайте заявление в полицию ст.140 УПК РФ.
Добрый день, уважаемая Ольга
Можете прекратить платить и они взыщут через суд, потом попросите суд о рассрочке и все
Удачи вам и близким!