Аварийный столб на участке - проблема наклонного положения и свисающих проводов - к кому обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на участке аварийный столб, наклон примерно 45*, провода свисают около 50 сантиметров над нашими головами, председателю писала заявление с просьбой демонтировать два года назад, тогда столб был под наклоном около 60*, до сих пор никаких мер не принято, сегодня ей звонила, она все обещает... сейчас земля оттаивает и я боюсь, что столб может совсем завалиться и оборвать провода. Куда можно еще обратиться?
здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в районную прокуратуру.