Как решить проблему со столбом ЛЭП на земельном участке?
Здравствуйте, Ольга. В письменном виде обратитесь и потребуйте удалить этот "столб" с Вашего участка. Если не ответят или откажут, можете обратиться в суд в рамках ст. 304 ГК РФ. В частности, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
подскажите что делать в такой ситуации?
Возник спор, который может быть разрешен в судебном порядке. Иного не дано.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.