Могут ли не выпустить заграницу человека, если он числится на учете у психиатра?
Если он поедет 1.
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Если человек числится на учете у психиатра, не имеет существенного значения для внешних взаимоотношений.
Если же гражданин признан недееспособным решением суда и в связи с данным фактом назначен опекун, в таком случае за подобные выезды отвечает назначенное лицо.
С\ув. Марина Наумова