Барнаул, 27.10.2017, 05:35

Какие документы нужны, если с нами поедет племянница? Едем на машине.

Вопрос №13367557 из г. Барнаул
опубликован 27.10.2017, 05:35
Какие документы нужны, если с нами поедет племянница? Едем на машине.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, куда вы собрались ехать и сколько вашей племяннице лет, задайте вопрос более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 05:39

Племяннице 10 лет. Едем на 1 день в Семей.

27.10.2017, 05:41

☼ Здравствуйте, На всякий случай можете оформить доверенность от одного родителя девочки, на случай непредвиденных ситуаций

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 05:42

Так как вы будете пересекать границу с РФ,то нужно нотариальное согласие родителей девочки для выезда ребенка за пределы РФ.

27.10.2017, 05:43